小红书如何联系客服进行7天保价

 时间:2026-05-02 10:19:50

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

小红书如何联系客服进行7天保价

2、在小红书内部界面,点击下方商城选项。

小红书如何联系客服进行7天保价

3、点击进入后,选择点击左上角更多图标。

小红书如何联系客服进行7天保价

4、进入后,选择并点击客服。

小红书如何联系客服进行7天保价

5、进入后,选择7天保价进行编辑即可完成。

小红书如何联系客服进行7天保价

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

2、在小红书内部界面,点击商城选项。

3、点击进入后,选择点击左上角更多图标。

4、进入后,选择并点击客服。

5、进入后,选择7天保价进行编辑即可完成。

  • 嘀嗒出行怎么签到
  • 小米mix2s怎么升级miui12
  • 舞蹈艺考分数怎么算
  • 洛克王国小独角兽在哪里抓#百元挑战#
  • 聊天话术技巧有哪些
  • 热门搜索
    电脑如何连接投影仪 如何淡化皱纹 郑州旅游团 斐讯路由器怎么设置 长虹电视质量怎么样 曼谷旅游 我的路由器 去桂林旅游要多少钱 峨眉山旅游路线 吉他尺寸怎么选