如何退出相互宝分摊

 时间:2026-05-11 05:54:35

1、打开支付宝。

如何退出相互宝分摊

2、点击右下角“我”。

如何退出相互宝分摊

3、点击“相互宝”。

如何退出相互宝分摊

4、查看保障详情。

如何退出相互宝分摊

5、点击“保障详情”。

如何退出相互宝分摊

6、点击“放弃保障”。

如何退出相互宝分摊

7、选择“我还想放弃”。

如何退出相互宝分摊

8、选择其他选项。

如何退出相互宝分摊

9、点击“我还想放弃”。

如何退出相互宝分摊

10、点击“确认放弃”。

如何退出相互宝分摊

11、点击“确定”即可。

如何退出相互宝分摊

12、总结如下。

如何退出相互宝分摊

  • 音频自媒体如何赚钱
  • 如何将没有ts切片的m3u8索引文件转换成mp4
  • 联想打印机的硒鼓维护
  • 哪些人群不适宜使用防毒面具
  • 无线小硬盘移动大时代——爱国者PB726S深度评测
  • 热门搜索
    oem是什么意思 hat是什么意思 生抽是什么 勇敢的反义词是什么 1314是什么意思啊 口红是用什么做的 短板是什么意思 挖墙脚是什么意思 jp是什么意思 欲擒故纵是什么意思