微博钱包的钱怎么提到支付宝里

 时间:2026-04-25 10:46:08

1、点击我的钱包

先进入手机微博软件,在微博我的页面点击我的钱包特趴。

微博钱包的钱怎么提到支付宝里

2、点击钱包沫帽余额睡段材

在微博钱包的页面里再点击钱包余额。

微博钱包的钱怎么提到支付宝里

3、再点击余额提现

在微博钱包余额的页面里再点击提现就可以了。

微博钱包的钱怎么提到支付宝里

  • 怎么把微博钱包余额申请提现到支付宝
  • 微博抽奖中奖怎么领取现金图片
  • 微博余额怎么进行提现
  • 如何在微博app中查看星光公益名人堂?
  • 微博钱包余额怎么提现到支付宝账户
  • 热门搜索
    美国旅游签证 石灰岩的特点 去杭州旅游攻略 昆山旅游景点排行榜 经期可以吃橙子 多大可以办银行卡 蜜蜂蛰了怎么消肿 恐龙是怎么灭亡的 启辰t70怎么样 孕妇可以吃枇杷吗