qq厘米秀怎么开启

 时间:2026-04-28 10:58:10

1、点击头像

在qq的消息页面,找到左上角的头像图标,点击它。

qq厘米秀怎么开启

2、选择开通会员

切换到新页面后,找到点我开通会员这个选项,点击它。

qq厘米秀怎么开启

3、打开黄钻

进入到会员的页面后,通过点击页面右下角的黄钻,进入新页面。

qq厘米秀怎么开启

4、选择好友在用

在黄钻的页面中,向下滑动屏幕,找到尊贵特权,点击好友在用。

qq厘米秀怎么开启

5、进入厘米秀特权

在好友在用的页面中,向左滑动屏幕,点击厘米秀特权。

qq厘米秀怎么开启

6、选择开启厘米秀

进入到厘米秀的页面后,点击开启厘米秀,就可以成功开启了。

qq厘米秀怎么开启

  • QQ超级QQ秀怎么变回厘米秀
  • QQ在哪可以开启厘米秀?
  • qq聊天界面厘米秀怎么才能开启
  • QQ怎么开启厘米秀
  • QQ怎么开启厘米秀
  • 热门搜索
    广州住宿攻略 马尔代夫攻略 松下电饭煲怎么样 怎么减肥好 怎么撤回已发送的邮件 罗平旅游攻略 黑龙江外国语学院怎么样 减肥药有用吗 公积金账户怎么查询 厨房水龙头怎么拆