苹果12怎么辨别原装正品

 时间:2026-04-24 04:00:14

1、打开苹果官网,点击搜索框,选择查看保障状态。

苹果12怎么辨别原装正品

2、进入界面后,输入手机的序列号和代码,点击继续按钮。

苹果12怎么辨别原装正品

3、最后,在打开的页面中即可查看到结果。

苹果12怎么辨别原装正品

  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 苹果序列号查询产地
  • 苹果手机怎么查换过屏幕
  • 国行苹果序列号是什么开头
  • 怎么看苹果手机是哪里生产的
  • 热门搜索
    汽车天窗的作用 生孩子送什么 手机暂停服务什么意思 伉俪是什么意思 空谷幽兰什么意思 杀马特是什么意思 锋芒毕露的意思 什么叫伪娘 什么是sap 阴性是什么意思