栀子欢免费小说app怎么注销账号?

 时间:2026-05-02 10:43:05

1、点击我的

打开栀子欢免费小说app后,点击【我的】。

栀子欢免费小说app怎么注销账号?

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

栀子欢免费小说app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入账号安全界面,点击【注销账号】。

栀子欢免费小说app怎么注销账号?

4、点击下一步

进入注销账号界面,点击【下一步】。

栀子欢免费小说app怎么注销账号?

5、点击确定注销

进入重要提示界面,点击【确定注销】。

栀子欢免费小说app怎么注销账号?

  • 栀子欢免费小说app怎么充值栀子糖
  • 栀子欢免费小说app怎么注销账号
  • 达文免费小说app怎么注销账号?
  • 栀子欢免费小说app怎么开启省流量模式?
  • 江湖免费小说app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    上下联怎么区分 悼词怎么写 美国英语怎么说 论文文献综述怎么写 汇众教育口碑怎么样 眼睛长了麦粒肿怎么办 晚上失眠睡不着怎么办 酒精中毒怎么办 肚子痛怎么回事 手机充不上电怎么回事