淘宝皮肤怎么恢复默认

 时间:2026-04-30 04:12:23

1、进入设置

进入淘宝,选择“我的淘宝”,再进入“设置”。

淘宝皮肤怎么恢复默认

2、进入主题换肤

在设置页面点击进入“主题换肤”。

淘宝皮肤怎么恢复默认

3、选择使用中皮肤

点击自己目前正在使用中的皮肤。

淘宝皮肤怎么恢复默认

4、点击恢复默认

最后点击“恢复默认”即可。

淘宝皮肤怎么恢复默认

  • 淘宝怎么恢复默认皮肤?
  • 淘宝皮肤如何恢复默认
  • 淘宝恢复默认皮肤的操作
  • 淘宝怎么恢复默认皮肤
  • 淘宝皮肤如何恢复默认
  • 热门搜索
    月经第三天属于什么期 脸容易红是什么原因 communicate是什么意思 leather是什么意思 融资买入额是什么意思 什么药能让男人延时 维生素e的作用和功效 epa是什么 报考公务员需要什么条件 机动车登记证书是什么