手机得到APP在哪绑定支付宝账号

 时间:2026-04-23 12:32:48

1、第一步,首先我们打开得到App,接着我们点击右上方的【设置】图标。

手机得到APP在哪绑定支付宝账号

2、第二步,然后我们点击【账号绑定设置】再点击【支付宝账号】选项。

手机得到APP在哪绑定支付宝账号

手机得到APP在哪绑定支付宝账号

3、第三步,最后我们进入支付宝授权页面,点击【同意】即可绑定账号。

手机得到APP在哪绑定支付宝账号

  • 饿了么怎么使用微信支付
  • 怎么用支付宝钱包开通QQ会员
  • AVU视频特效怎么样?
  • 光与夜之恋体力怎么获得
  • 食物语:膳具图鉴及搭配指南
  • 热门搜索
    什么是相思病 密切的反义词是什么 beanpole是什么牌子 么么什么意思 萝卜咸菜的腌制方法 eva什么意思 酱黄瓜的腌制方法 富含维生素的食物 epdm是什么材料 缩阴运动