五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoa32手机的分屏功能如何设置使用
时间:2026-04-25 04:15:20
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【应用分屏】选项。
2、将应用分屏后方按钮打开即可
3、可通过长按多任务开启分屏,
4、或者通过最近任务进行分屏。
oppo a32怎么分屏
怎样设置oppo a32分屏?
oppo手机怎么分屏小窗口
oppo手机怎么设置状态栏不要显示闹钟图标?
oppo手机字体设置如何
热门搜索
转氨酶高是怎么回事
糖醋茄子的做法
蛋饼的做法
珍珠奶茶的做法
豆包的做法
疣怎么读
冰粉的做法与配方
油茶面的做法
炒南瓜的家常做法
苹果6怎么截图
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长