考米语音如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 14:21:32

1、点击我的

进入考米语音找到我的点击进入

考米语音如何关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

考米语音如何关闭个性化推荐

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

考米语音如何关闭个性化推荐

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击个性化推荐右侧的按钮即可关闭

考米语音如何关闭个性化推荐

  • 考米语音如何更换手机号
  • 考米语音如何账号注销
  • 考米语音如何关闭私信通知
  • 红米手机浏览器如何关闭个性化内容推荐
  • 考米语音如何修改密码
  • 热门搜索
    cn是什么意思 儿童流鼻血是什么原因 芋艿是什么 提纲是什么 孕妇梦见蛇是什么意思 来例假能吃什么水果 焱是什么意思 什么水果对皮肤好 字母圈是什么 湿润的反义词是什么