小翼管家怎样切换到关爱版

 时间:2026-05-02 23:28:27

1、在手机桌面点击打开“小翼管家”。

小翼管家怎样切换到关爱版

2、点击右上角的小人图标。

小翼管家怎样切换到关爱版

3、点击“设置”。

小翼管家怎样切换到关爱版

4、点击“模式切换”。

小翼管家怎样切换到关爱版

5、点选“关爱版”。

小翼管家怎样切换到关爱版

6、点击“立即体验”。

小翼管家怎样切换到关爱版

7、最后在弹出的对话框中点击“确定”就可以了。

小翼管家怎样切换到关爱版

  • 迎国庆颂中华手抄报
  • 哺乳期妈妈感冒发烧了怎么办?
  • 塑料桶10kg如何包装
  • 怎么查找鹤壁桑园小镇攻略
  • 如何清洗高空物件?
  • 热门搜索
    淘宝怎么看物流 海南旅游局 包皮手术后多久可以同房 长虹电视机怎么样 跑步可以减肥吗 晓之女神攻略 澳大利亚旅游签证 湖南旅游景点 河南信阳旅游景点 怎么@别人