拼多多如何开通多多钱包免密支付

 时间:2026-05-01 05:38:32

1、拼多多如何开通多多钱包免密支付,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何开通多多钱包免密支付

2、拼多多如何开通多多钱包免密支付,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何开通多多钱包免密支付

3、拼多多如何开通多多钱包免密支付,进入设置,点击免密支付设置

拼多多如何开通多多钱包免密支付

4、进入免密支付设置,找到多多钱包免密支付,进行开通

拼多多如何开通多多钱包免密支付

  • 拼多多如何设置多多钱包免密支付的扣款方式
  • 拼多多如何开通多多钱包免密支付
  • 拼多多怎么设置多多钱包免密支付?
  • 拼多多如何开通多多钱包免密支付
  • 拼多多怎样关闭多多钱包免密支付功能?
  • 热门搜索
    蜂蜜面膜怎么做 鼻翼大怎么办 息肉怎么治疗 花卷怎么拧 苹果4怎么越狱 新生儿打嗝怎么回事 a家家具怎么样 卷发夹怎么用 小孩睡觉磨牙是怎么回事 年羹尧怎么死的