vivox70pro如何开启指定号码自动录音

 时间:2026-05-02 02:54:09

1、打开手机设置——选中【应用与权限】

vivox70pro如何开启指定号码自动录音

2、进入【应用与权限】页面——选中【系统应用设置】

vivox70pro如何开启指定号码自动录音

3、进入【系统应用设置】页面——选中【电话】

vivox70pro如何开启指定号码自动录音

4、进入【电话】页面——选中【通话录音】——圈选【指定号码自动录音】即可

vivox70pro如何开启指定号码自动录音

vivox70pro如何开启指定号码自动录音

  • vivox70pro在哪开启通话自动录音
  • vivox70pro怎样开启应用分身
  • vivox70pro在哪开启通话自动录音
  • vivox70pro怎么开启通话自动录音
  • vivox70pro怎样调整自动锁屏时间
  • 热门搜索
    苹果怎么设置动态壁纸 儿童早餐食谱做法 牛蛙的做法大全 黄鸭叫的做法 芷怎么读 鸡肉炖土豆的做法 右眼跳是怎么回事 脑出血是怎么引起的 米糕的做法松软又好吃 苹果怎么清理内存