人人通空间如何查看体温上报记录?

 时间:2026-04-21 17:55:56

1、点击“人人通空间”,进入APP主界面。

人人通空间如何查看体温上报记录?

2、进入主界面后,点击下方的“学习”功能选项。

人人通空间如何查看体温上报记录?

3、进入学习功能选项后,点击“健康上报”选项。

人人通空间如何查看体温上报记录?

4、在显示的健康码下方,点击“上报记录”选项。

人人通空间如何查看体温上报记录?

5、界面显示学生近期上报的健康数据信息,如果你要查看详细的上报信息,点击要查看的当天日期。

人人通空间如何查看体温上报记录?

6、这时界面就会显示当天详细的健康信息。

人人通空间如何查看体温上报记录?

  • 函授大专毕业生登记表自我鉴定怎么写
  • QQ浏览器的个人积分,在哪查看?怎么查积分明细
  • bdjy原理测试
  • 滇红茶属于什么茶
  • 手机微信最新接龙的方法是什么?
  • 热门搜索
    微信怎么截屏聊天记录 周总结怎么写 在网上怎么赚钱 大米饭怎么做好吃 免疫力低下怎么办 痘痕痘印怎么消除 怎么清洗饮水机 健身教练资格证怎么考 有抬头纹怎么办 我的世界怎么做门