支付宝天弘基金怎么关闭

 时间:2026-04-28 18:53:24

1、打开支付宝客户端,点击“理财”。

支付宝天弘基金怎么关闭

2、进入理财后,点击“基金”。

支付宝天弘基金怎么关闭

3、进入基金后,点击“持有”。

支付宝天弘基金怎么关闭

4、进入持有后,点击“天弘基金”。

支付宝天弘基金怎么关闭

5、进入天弘基金后,点击“详情”。

支付宝天弘基金怎么关闭

6、进入目标投详情后,点击“管理”。

支付宝天弘基金怎么关闭

7、最后选择“终止”,基金定投就终止啦!

支付宝天弘基金怎么关闭

  • 天弘基金扣我的钱怎么弄回来
  • 支付宝天弘基金自动扣费如何关闭
  • 支付宝天弘基金怎么退出来
  • 支付宝天弘基金扣款怎么关闭
  • 支付宝天弘基金怎么转出来啊
  • 热门搜索
    审车时间过了怎么办 分数线怎么打 如何加盟 怎么起英文名字 科颜氏金盏花水怎么样 陌陌主播怎么赚钱 路由器密码怎么改 张家界旅游景点图片 如何防脱发 如何下载软件