抖音商品怎么加入购物车

 时间:2026-04-24 21:19:35

1、首先打开手机桌面中的抖音APP。

抖音商品怎么加入购物车

2、然后点击右下角的我。

抖音商品怎么加入购物车

3、在我的页面中点击右上角的三条横杠。

抖音商品怎么加入购物车

4、弹出来的选项,点击我的订单。

抖音商品怎么加入购物车

5、在我的订单里面选择一款订单。

抖音商品怎么加入购物车

6、进入商品页面后,点击下方的加入购物车即可。

抖音商品怎么加入购物车

  • 如何进入抖音购物车
  • 抖音如何开通购物车
  • 抖音购物车怎样添加自己的商品
  • 抖音商城在哪进入?
  • 抖音的订单通知提醒在哪设置?
  • 热门搜索
    at是什么意思 连衣裙怎么搭配 网页没声音怎么回事 如何加盟快递公司 cpi是什么意思啊 生活电器 怎么才能上youtube 如何修改电脑ip地址 如何查看微信聊天记录 梦天木门质量怎么样