今日校园怎么绑定微信账号

 时间:2026-05-06 17:08:49

1、点击我的

今日手机的今日校园,点击下面我的。

今日校园怎么绑定微信账号

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

今日校园怎么绑定微信账号

3、点击账号设置

点击账号设置选项。

今日校园怎么绑定微信账号

4、点击绑定

点击微信的绑定选项。

今日校园怎么绑定微信账号

5、点击同意

点击上面的同意即可。

今日校园怎么绑定微信账号

  • 如何理解全面依法治国
  • 2019年全国大学生英语竞赛总分多少??大概多少分能进复赛
  • 大英赛怎么找准考证
  • 醇的酸性大小怎么比较
  • 学习通课程资料在哪儿查看
  • 热门搜索
    油饼的家常做法 澹怎么读 魑魅魍魉怎么读 发烧怎么办怎样退烧快 发面包子的做法 红烧肉的简单做法 旺仔小馒头的做法 尿蛋白高是怎么回事 微信拍一拍怎么设置 鸡翅怎么烧好吃又简单