英语流利说如何取消已收藏的单词

 时间:2026-04-29 04:01:51

1、打开手机上的软件

英语流利说如何取消已收藏的单词

2、点击下方我的,打开我的页面,并点击上方的单词本

英语流利说如何取消已收藏的单词

3、来到已收藏的单词的页面,点击要取消收藏的单词

英语流利说如何取消已收藏的单词

4、点击该单词页面下方的小金星,使其变为灰色的,即可取消收藏

英语流利说如何取消已收藏的单词

  • 贷款合作机构风险的防范措施
  • LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
  • 怎么算5.4x19.9+0.54更简便呢?
  • 哪两种颜色可以调成红色
  • 厦门中考成绩怎么查询
  • 热门搜索
    买社保有什么好处 人微言轻什么意思 什么是同工同酬 下葬有什么讲究 飞机杯有什么用 上海有什么好玩的 知识就是力量作文 什么是地理 我能为你做些什么 知识产权质押