中国银行自动退出时间怎么修改

 时间:2026-04-21 20:41:30

1、打开中国银行,登录进去,互随吩在我的页面点击安全中心与设置

中国银行自动退出时间怎么修改

2、然后在安全中心与裕腊设置页面中点击退出时间设定

中国银行自动退出时间怎么修改

3、默认是10分钟,根据自己的需要缩短或增加时间后,点击确认

最长是15分钟

中国银行自动退出时间怎么修改

4、然毙冷后在弹框提示中,再次点击确认即可

中国银行自动退出时间怎么修改

  • 王者荣耀的技能释放模式怎么新手模式?
  • iPhone系统引导式访问怎样关闭
  • QQ怎么开启底部导航栏展示看点
  • 如何退出名人朋友圈登录的账号
  • 成语玩命猜第56关——第60关攻略
  • 热门搜索
    乙肝怎么治 qq银行卡怎么解绑 激光祛斑效果怎么样 唱歌怎么不跑调 dnf徽章怎么镶嵌 房产税怎么计算 云南白药怎么样 逍客怎么样 12306密码忘了怎么办 脸上长斑怎么调理