今日头条如何添加银行卡?

 时间:2026-05-03 06:01:06

1、打开APP之后,先进入我的界面,点击更多服务中的钱包按钮。

今日头条如何添加银行卡?

2、在我的钱包界面中,找到支付管理按钮,点击进去。

今日头条如何添加银行卡?

3、在钱包管理菜单栏中,找到我的银行卡选项,点击进去。

今日头条如何添加银行卡?

4、在我的银行卡界面中,点击添加银行卡,输入个人的银行卡信息直接添加即可。

今日头条如何添加银行卡?

今日头条如何添加银行卡?

  • 抖音怎么拍视频教程
  • 抖音火山版怎么设置锁定保护?
  • soul怎么置顶帖子
  • 新手怎么做网络推广
  • 抖音微视夹击之下,阿里上线“鹿刻”布局电商短视频可有出路?
  • 热门搜索
    减肥健身食谱 加密的pdf怎么打印 发票打印机怎么设置 阆中古城旅游攻略 深圳怎么摇号 泰山简介 双下巴怎么快速消除 男士大衣搭配 迪卡侬自行车怎么样 观音莲怎么养