联通手机营业厅永不停机业务开通方法

 时间:2026-04-25 03:25:47

1、打开联通的手机营业厅点击主界面永不停机

联通手机营业厅永不停机业务开通方法

2、点击输入自己的手机号码,点击立即开通

联通手机营业厅永不停机业务开通方法

3、进行身份校验,输入个人信息,点击确定

联通手机营业厅永不停机业务开通方法

4、选择自动缴纳话费的方式及金额,点击下方的确认提交

联通手机营业厅永不停机业务开通方法

5、输入验证码进入下一步

联通手机营业厅永不停机业务开通方法

6、输入交易密码,点击确定,即可开通永不停机业务

联通手机营业厅永不停机业务开通方法

  • 先打预付款的手机回收
  • 悦富万卡怎么领取100元话费
  • 京喜怎么开通微信先用后付?
  • 美团先用后付在哪里开通
  • 饿了么先用后付怎样开通
  • 热门搜索
    炖牛肉怎么做好吃 抑郁怎么办 银行卡被吞了怎么办 虞姬怎么读 上官婉儿怎么飞天连招 怎么查看电脑内存 妇科炎症怎么办 怎么让咬肌变小 星期四英语怎么说 耳屎是怎么形成的