华为手机怎么查别人的电话清单

 时间:2026-05-11 01:47:14

1、点击我的

打开四川移动掌厅,登录想要查询手机号的账号点击我的。

华为手机怎么查别人的电话清单

2、点击详单查询

在我的页面,找到常用服务里面的详单查询,点击进入。

华为手机怎么查别人的电话清单

3、点击查询

在新页面中勾选通话详单,点击查询,在弹出页面输入服务密码和验证码即可。

华为手机怎么查别人的电话清单

  • 怎样看到对方的微信聊天记录
  • 怎么和老公微信同步
  • 没密码怎么查老公手机通话清单?
  • 热门搜索
    黄鹤楼送孟浩然之广陵的意思 形而上学是什么意思 抱薪救火的意思 偷梁换柱的意思 完璧归赵的意思 什么牌子的笔记本好用 鸡婆是什么意思 延时喷剂什么牌子好 契税什么时候缴纳 憨态可掬的意思