美团app怎么绑定美团卡

 时间:2026-04-25 05:25:07

1、首先,打开美团app,进入我的页面,点击【我的钱包】。

美团app怎么绑定美团卡

2、然后,在我的钱包页面上,点击【美团卡】。

美团app怎么绑定美团卡

3、接着,进入美团卡页面,点击【卡号卡密绑定】。

美团app怎么绑定美团卡

4、最后,在页面上输入卡号与密码,点击【确认绑卡】即可。

美团app怎么绑定美团卡

  • 美团退款的钱退到哪里领?
  • 美团优惠券在哪里领取
  • 美团外卖会员怎么开通
  • 美团APP怎么领取奖励金
  • 美团外卖的天天神券怎么用?
  • 热门搜索
    腿不直怎么矫正 硬盘盒怎么用 孩子高烧不退怎么办 怎么锻炼腿部肌肉 活泉护肤品怎么样 电脑黑屏怎么解决 怎么除眼袋 懿怎么读音 家里有小飞虫怎么办 非经期出血是怎么回事