一直播怎么申请注销当前账号

 时间:2026-05-05 03:04:21

1、加载隐私设置页面

打开App的设置平台,加载隐私设置的页面。

一直播怎么申请注销当前账号

2、开启账号安全频道

开启账号安全的频道。

一直播怎么申请注销当前账号

3、启用注销账号功能

启用注销账号的功能。

一直播怎么申请注销当前账号

4、点击申请注销即可

点击下方申请注销的按钮,即可申请注销当前账号。

一直播怎么申请注销当前账号

  • 陌陌怎样关闭礼物转赠功能
  • 芒果TV怎么申请成为创作者
  • 爱聊怎么开启丘比特牵线?
  • 繁星直播怎么进行实名认证
  • 百度众测如何电脑挂机
  • 热门搜索
    心跳快是什么原因 七年之痒是什么意思 什么赚钱 千钧一发是什么意思 金融是做什么的 马歇尔计划比喻什么 vip是什么意思 水深称什么 患得患失是什么意思 什么是干眼症