去哪儿旅行app关联微信方法

 时间:2026-04-22 08:02:30

1、打开去哪儿旅行软件我的页面,点击顶部【设置】按钮。

去哪儿旅行app关联微信方法

2、在设置页面内,点击【账号关联】功能栏。

去哪儿旅行app关联微信方法

3、打开授权页面,点击【允许】按钮,即可成功关联微信。

去哪儿旅行app关联微信方法

4、打开授权页面,点击【允许】按钮,即可成功关联微信。

去哪儿旅行app关联微信方法

  • 全民k歌怎么看谁收听了我的歌?
  • 全民k歌怎么查看访客记录
  • 全民K歌怎么才能查看最近听众
  • 全民K歌VIP会员在哪里设置隐身访问
  • soul怎么查看访问记录
  • 热门搜索
    排骨米饭的做法大全 人生图片大全 鲅鱼怎么做好吃又简单 幼儿保健知识大全 真心话问题大全 怎么做小抄 海尔简介 风景树品种图片大全 小猫图片大全可爱 铅笔画图片大全