荣耀手机怎样关闭电子书模式

 时间:2026-04-22 13:11:11

1、在设置菜单中选择显示与亮度。

荣耀手机怎样关闭电子书模式

2、在弹出来的页面中,将电子书模式关闭即可。

荣耀手机怎样关闭电子书模式

3、在弹出来的页面中,还可以从屏幕上方拉出控制中心,将电子书模式关闭就可以了。

荣耀手机怎样关闭电子书模式

4、如果在盲人状态下,可以从设置菜单-系统和更新-开发人员选项,从模拟颜色空间里关闭就可以了。

荣耀手机怎样关闭电子书模式

  • 荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
  • 华为手机怎么关闭黑白色
  • 荣耀手机变灰色怎么调回彩色
  • 荣耀手机怎么恢复正常颜色
  • 荣耀手机怎么调成彩色
  • 热门搜索
    什么是会计学 路旁土命是什么意思 身体力行的意思 毫不示弱的意思 吹哨人是什么意思 mary是什么意思 pwr是什么意思 son of bitch什么意思 深圳有什么好玩的景点 动销是什么意思