五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上科技馆APP怎么清理缓存
时间:2026-04-22 21:55:07
1、打开掌上科技馆APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入清理缓存提示窗口,点击【确定】。
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
掌上衡阳app怎么清理缓存?
掌上生活APP怎么清理缓存
掌上成县APP怎么清理缓存
掌上科技馆APP怎么清理缓存
热门搜索
领带怎么打
怎么知道自己的血型
zara怎么读
生日贺卡怎么写
锵怎么读
怎么清理电脑垃圾
松露怎么吃
遗嘱怎么写
彭禺厶怎么读
小米随身wifi怎么用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长