中通物流异常提醒怎么解决

 时间:2026-04-23 22:21:51

1、首先,打开支付宝,在支付宝界面点击我的快递

中通物流异常提醒怎么解决

2、然后,在我的快递界面点击中通快递

中通物流异常提醒怎么解决

3、最后,在我的界面点击在线客服,即可进行处理。

中通物流异常提醒怎么解决

  • 快递放错驿站了怎么办
  • 快递寄错了地方怎么转寄
  • 快递一直揽收状态怎么处理
  • 在淘宝网上买东西付款了,上面显示卖家已发货,可是一直在等待揽收两天半了,是怎么回事
  • 菜鸟驿站快递一直不取怎么处理
  • 热门搜索
    爱放屁是什么原因 dollar是什么意思 学制是什么 肠癌有什么症状 vc是什么药 小白加小白等于什么 红杏出墙什么意思 皮秒是什么 vga是什么 什么是立国之本