支付宝如何制作账本?

 时间:2026-04-22 08:50:47

1、打开【支付宝】:

支付宝如何制作账本?

2、点击【我的】:

支付宝如何制作账本?

3、点击【账单】:

支付宝如何制作账本?

4、点击【统计】:

支付宝如何制作账本?

5、点击【我的账本】:

支付宝如何制作账本?

6、选择【账本类型】,输入【名称】,点击【新建账本】:

支付宝如何制作账本?

7、点击【导入交易】即可:

支付宝如何制作账本?

  • 支付宝开具交易流水材料教程分享
  • 苹果手机中签了该如何下载“数字人民币APP”
  • 怎样在支付宝中测试防骗能力
  • 支付宝微信截图在线生成器怎么用
  • 连环夺宝游戏爆分技巧
  • 热门搜索
    糯米粉可以做什么好吃的 孕妇可以吃榴莲吗 江苏高考总分480怎么算的 usb无线网卡怎么用 烈焰之心怎么获得 红河谷景区 普陀山旅游攻略 热门旅游城市 眼睛飞蚊症是怎么回事 怎么和喜欢的人找话题聊天