如何清除美团历史记录信息

 时间:2026-04-29 16:04:26

1、在手机上打开美团,点击我的。

如何清除美团历史记录信息

2、进入我的界面,点击右上角设置图标。

如何清除美团历史记录信息

3、在设置界面,点击通用。

如何清除美团历史记录信息

4、在通用界面,点击隐私管理。

如何清除美团历史记录信息

5、点击清除历史行为。

如何清除美团历史记录信息

6、在弹出的消息框,点击确认清除。

如何清除美团历史记录信息

1、1.打开美团,点击我的。

2.点击设置图标/通用。

3.点击隐私管理/清除历史行为。

4.点击确认清除。

  • 美团如何购票
  • 美团APP的美团支付如何注销实名认证信息
  • 美团如何清除历史缓存和历史记录
  • 美团外卖怎么清除记录呢?
  • 美团如何关闭美团买单?
  • 热门搜索
    卡卡西为什么要杀琳 两性生活知识 伤口感染用什么药 甘草的功效与作用 此去经年什么意思 什么英雄克制剑姬 运动会加油词20字 什么是特许经营 我不知道你在想什么 非布司他片作用与功效