京东京友圈关闭后如何重开?

 时间:2026-04-21 20:56:55

1、关闭京友圈之后原来的入口已经隐藏,这个时候要点击返回首页。

京东京友圈关闭后如何重开?

2、然后点击上方的搜索框。

京东京友圈关闭后如何重开?

3、直接输入京友圈,点击搜索。

京东京友圈关闭后如何重开?

4、跳转页面后,点击一键开圈。

京东京友圈关闭后如何重开?

5、在下方的政策说明中点击知道了。

京东京友圈关闭后如何重开?

6、最后京友圈就重新打开了,而且之前的动态也将恢复。

京东京友圈关闭后如何重开?

  • 京东如何关闭京友圈
  • 手机京东APP上如何设置隐私
  • 京东如何对访问隐私进行设置
  • 京东消费数据怎么设置让所有人可见
  • 京东隐私设置在哪里设置
  • 热门搜索
    今天开什么码 大什么大什么的成语 星鲨维生素d滴剂 防不胜防是什么意思 怀孕出血是什么原因 什么是惊厥 counter是什么意思 题记是什么意思 大蒜怎么腌制 novel是什么意思