五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果按键强制恢复出厂设置
时间:2026-04-22 05:37:36
1、第一步首先打开设置。
2、在设置找到“通用”选项。
3、点击“还原”选项并进入。
4、点击“还原所有设置”就可以强制恢复出厂设置。
苹果手机锁死后怎么办
iphone12开机密码忘了怎么开机
苹果手机停用,连接itunes怎么恢复?
苹果12停用了怎么办
iphonex已停用解锁教程
热门搜索
邙山风景区
吃什么可以美白
无线网信号差怎么办
公司规模怎么写
临海旅游
什么植物可以净化空气
旅游作文
孕妇可以吃桂圆吗
旅游作文300字
冉闵怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长