淘宝怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-24 04:27:24

1、 打开手机淘宝点击我的右上角设置进入。

淘宝怎么开启指纹支付?

2、点击支付设置进入。

淘宝怎么开启指纹支付?

3、点击人脸以及指纹支付进入。

淘宝怎么开启指纹支付?

4、打开指纹支付右侧开关即可。

淘宝怎么开启指纹支付?

1、1 打开手机淘宝点击我的右上角设置进入。

2点击支付设置进入。

3点击人脸以及指纹支付进入。

4打开指纹支付右侧开关即可。

  • 淘宝上怎么开启指纹支付
  • 淘宝怎么关闭/开启指纹支付功能?
  • 淘宝怎么开启指纹支付?
  • 手机淘宝怎么开启指纹支付?
  • 淘宝怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    脚脖子肿是怎么回事 小黄鱼怎么做 k宝密码忘了怎么办 测试用例怎么写 taste怎么读 我的世界驴怎么驯服 你怎么这么好看 外阴痒是怎么回事 怎么清除浏览器缓存 红警怎么玩