当当APP如何将商品加入到购物车

 时间:2026-05-05 20:02:44

1、进入当当APP,点击“新书榜”按钮。

当当APP如何将商品加入到购物车

2、进入“新书热卖榜”界面,点击一个商品。

当当APP如何将商品加入到购物车

3、进入“商品详情”界面,点击“加入购物车”按钮。

当当APP如何将商品加入到购物车

4、加入购物车成功后,弹出加入成功提示,并出现推荐其他商品列表。

当当APP如何将商品加入到购物车

  • 如何防止远程操作而影响电脑安全的方法
  • Qbao Network钱包下载使用教程
  • 简述处理人际关系应遵循的原则
  • SWT学习:[1]Table的用法及示例
  • 如何制作干花
  • 热门搜索
    炸酱面怎么做好吃 华南理工大学怎么样 公司装修费用怎么做账 怎么写小说赚钱 行车记录仪怎么用 螨虫皮肤病怎么治 刘邦怎么死的 完成率怎么算 红烧鲤鱼怎么做 养狗证怎么办理