最右如何开启内容自动刷新

 时间:2026-04-22 01:32:26

1、手机桌面点击最右图标打开“最右”App

最右如何开启内容自动刷新

2、最右主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

最右如何开启内容自动刷新

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何开启内容自动刷新

4、设置界面点击“内容自动刷新”后面的圆点

最右如何开启内容自动刷新

5、“内容自动刷新”后面的圆点变为绿色即表示最右开启内容自动刷新成功

最右如何开启内容自动刷新

  • Centos8终端设置成只读模式方法
  • 小腿脂肪怎么减
  • 百度翻译怎么设置个性皮肤
  • mkv是什么格式,mkv格式怎么无损转换mp4
  • 【校园指南】河北地质大学北校区校园建筑分布篇
  • 热门搜索
    回路是什么意思 历久弥新的意思 过门石有什么讲究 hrp是什么意思 匠心独运的意思 眼膜什么牌子好 梅花香自苦寒来的意思 智慧的意思 max是什么意思 公允价值是什么意思