腾讯自选股app怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 16:52:48

1、首先,我们打开手机桌面上的腾讯自选股app

腾讯自选股app怎么查看黑名单

2、进入腾讯自选股app首页后,我们点击箭头所指的“头像”按钮

腾讯自选股app怎么查看黑名单

3、接下来,我么你点击箭头所指的小齿轮图标,进入设置页面

腾讯自选股app怎么查看黑名单

4、进入设置页面后,我们点击如图位置的“隐私设置”选项

腾讯自选股app怎么查看黑名单

5、页面跳转后,我们点击“黑名单”选项

腾讯自选股app怎么查看黑名单

6、页面再次跳转后,我们就可以看到黑名单内的全部内容了,希望能有所帮助

腾讯自选股app怎么查看黑名单

  • 打电话给陌生客户技巧
  • 电脑如何安装使用韩语输入法
  • 市民文明公约手抄报
  • 孕妇能吃猪排吗
  • 百万医疗险大测评 谁更值得买?
  • 热门搜索
    抖音怎么投屏到电视 媲美的近义词 惊异的近义词 后仰跳投怎么发力 pdf怎么转换成jpg 一塌糊涂的近义词 血粘度高怎么办 懊丧的近义词 尤格萨隆怎么打 随机应变的近义词