渝悦行APP怎么清除缓存?

 时间:2026-04-27 04:55:31

1、第一步,进入手机上的渝悦行APP后,点击【我的】。

渝悦行APP怎么清除缓存?

2、第二步,进入我的窗口,点击【设置图标】。

渝悦行APP怎么清除缓存?

3、第三步,进入设置窗口,点击【清除缓存】。

渝悦行APP怎么清除缓存?

4、第四步,进入提示窗口,点击【确定】。

渝悦行APP怎么清除缓存?

  • 厘米秀故事卡怎么获取,故事卡有什么用
  • 奥迪A4换挡冲击
  • 300大作战怎么查看英雄梅蒂尔皮肤
  • 驾驶证怎么网上提交体检证明
  • 三会一课是指什么内容
  • 热门搜索
    葵花籽油的功效与作用 雾化的作用 骆驼奶粉的功效和作用 黑枣的功效与作用 初二英语下册知识点 沉香木的功效与作用 鬼泣6什么时候出 什么防晒霜好 养生小知识 明月对什么