如何在航班管家查看出行指南

 时间:2026-04-22 17:22:36

1、打开航班管家app。

如何在航班管家查看出行指南

2、进入首页,点击【我的】。

如何在航班管家查看出行指南

3、来到个人中心,然后在常用功能栏点击【出行指南】。

如何在航班管家查看出行指南

4、下面就是航班管家出行指南。

如何在航班管家查看出行指南

  • 航班管家查看飞机票订单方法
  • 航班管家怎么看营业执照
  • 航班管家APP怎么查看软件版本号
  • 怎么看航班管家版本号
  • 航班管家如何查看飞行足迹
  • 热门搜索
    surprise什么意思 一丝不苟什么意思 丢包是什么意思 梦见捡钱是什么意思 fork是什么意思 come什么意思 概念车是什么意思 怀孕初期有什么症状及反应 好高骛远是什么意思 空开是什么