航班管家APP怎样查看通讯录权限

 时间:2026-04-22 23:26:21

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样查看通讯录权限

2、第二步,选择【隐私权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样查看通讯录权限

3、第三步,选择【查看通讯录权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样查看通讯录权限

  • 航班管家APP怎样查看相机权限
  • 航班管家APP怎么查看软件版本号
  • 航班管家APP怎样查看关于
  • 航班管家APP怎样添加关注航班到日历
  • 航班管家怎么看应用权限
  • 热门搜索
    被蜘蛛咬了怎么办 脚冷怎么办 地屈孕酮片怎么吃 vlookup怎么用 面筋怎么做 onion怎么读 活动方案怎么写 坐便器漏水怎么修 章邯怎么死的 电费怎么算