iBuick如何添加收货地址

 时间:2026-04-21 16:39:06

1、打开iBuick App,在主界面点击右下角的”我的“,在我的界面中点击左上角的”设置“

iBuick如何添加收货地址

2、在设置界面中点击”地址管理“

iBuick如何添加收货地址

3、在地址管理界面中点击”添加新地址“

iBuick如何添加收货地址

4、在跳转的新界面中输入收货人、联系电话和详细地址等信息后,点击右上角的”保存“,即可完成添加收货地址的操作

iBuick如何添加收货地址

  • ibuick维保订单怎么查询
  • 淘宝如何添加收货地址?
  • ibuick软件怎么预约试驾
  • ibuick怎么邀请好友
  • ibuick扫一扫在哪
  • 热门搜索
    手机白屏了怎么修复 特征码怎么用 如何处理青春痘 如何开网站 如何制作简历模板 生活美学 皮肤晒黑怎么变白 微笑面对生活作文 农历七月十四是什么节 干咳嗽是什么原因