抖音怎么看自己点了多少赞

 时间:2026-04-22 15:26:33

1、打开菜单

进入抖音我的页面,点击右上角的菜单图标。

抖音怎么看自己点了多少赞

2、打开设置

点击菜单中的设置选项。

抖音怎么看自己点了多少赞

3、打开隐私设置

点击隐私设置的选项。

抖音怎么看自己点了多少赞

4、打开点赞和评论

点击点赞和评论的选项。

抖音怎么看自己点了多少赞

5、设置公开

将作品点赞信息设置成公开。

抖音怎么看自己点了多少赞

6、设置成功

使用手机号登录快手极速版,在我的界面即可看见点赞的数量。

抖音怎么看自己点了多少赞

  • 抖音在哪里查看作品点赞记录?
  • 抖音怎么看点赞记录
  • 抖音怎么查看点赞记录
  • 抖音怎么查看自己的点赞记录
  • 抖音怎么显示点赞数量
  • 热门搜索
    扭伤怎么处理 在周末用英语怎么说 喝酒头疼怎么缓解 及格率怎么算 怎么祛除老年斑 猪肚鸡汤怎么煲 尿液发黄是怎么回事 黄豆芽怎么做好吃 风筝怎么画 视频号怎么关闭