微拍堂如何设置收货地址

 时间:2026-04-23 00:12:21

1、在手机打开【微拍堂】。

微拍堂如何设置收货地址

2、进入页面点击【我的】。

微拍堂如何设置收货地址

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

微拍堂如何设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

微拍堂如何设置收货地址

5、来到收货地址,点击【新增地址】。

微拍堂如何设置收货地址

6、进入下面的界面,然后按指引输入地址,点击【保存】即可。

微拍堂如何设置收货地址

  • 傲斗凌天2.6初音未来专属怎么升级
  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:孙坚
  • 攻城掠地131级非R玩家过张悌副本
  • 种子3(Seed 3)中文版通关攻略2
  • 对方全责怎么走保险
  • 热门搜索
    得了支原体怎么办 怎么测排卵期 鼻影怎么画 风味茄子怎么做 家长意见和建议怎么写 平安银行贷款怎么贷 建筑容积率怎么算 宝宝不爱吃饭怎么办 我的世界怎么回家 肝火旺盛怎么办