SOUL怎么设置不再推荐个性化广告

 时间:2026-04-25 01:19:20

1、展开设置平台

在应用首页内展开右上角设置的平台。

SOUL怎么设置不再推荐个性化广告

2、编辑隐私资料

选择隐私的资料进行编辑。

SOUL怎么设置不再推荐个性化广告

3、关闭个性化广告开关

关闭个性化广告的项目右边的开关。

SOUL怎么设置不再推荐个性化广告

4、点击确定即可

弹出提醒框中点击确定的按钮,即可设置不再推荐个性化广告。

SOUL怎么设置不再推荐个性化广告

  • soul怎么关闭个性化推荐?
  • soul app怎样打开个性化广告功能?
  • soul个性推荐怎么关闭?
  • Soul怎么关闭个性化推送?
  • Soul个性化广告怎么关闭
  • 热门搜索
    烤箱做面包的家庭做法 海参的做法大全 小炒肉的家常做法 秋葵的做法大全 囊肿怎么引起的 炸萝卜丸子的做法 怎么判断是不是阑尾炎 提肛运动怎么做才正确 尿路感染是怎么引起的 手机安全模式怎么解除