如何开启极简待办专注模式

 时间:2026-04-22 03:27:43

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人信息界面

如何开启极简待办专注模式

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启极简待办专注模式

3、设置界面点击”其他设置“打开其他设置界面

如何开启极简待办专注模式

4、其他设置界面点击”专注模式“后面的圆点

如何开启极简待办专注模式

5、”专注模式“后面的圆点变为黑色即表示开启极简待办专注模式成功

如何开启极简待办专注模式

  • 双胎输血综合征如何保住胎儿?
  • 艾诺迪亚4中文版通关攻略(十)
  • 荣耀9xpro怎么打开智能助手
  • 支付宝如何在网页上提现
  • lol末日人机难度符号怎么打
  • 热门搜索
    三星手机怎么截屏 程晓玥郑恺为什么分手 新华保险怎么样 阿奇霉素分散片怎么吃 手机怎么赚钱 经血发黑是怎么回事 烙饼怎么做又软又好吃 怎么去腿毛 罗汉果怎么泡水喝 镜子里看我怎么进入你