行程码在哪里查询

 时间:2026-04-25 06:04:25

1、点击健康码

打开支付宝APP,点击健康码

行程码在哪里查询

2、点击行程卡

在健康码中,点击行程卡

行程码在哪里查询

3、查看行程码

登录自己的手机号,就可以查看行程码了

行程码在哪里查询

1、点击服务

打开微信,点击我,点击服务

行程码在哪里查询

2、点击防疫健康码

在服务中,点击防疫健康码

行程码在哪里查询

3、点击行程卡

在健康码中,点击下方的通信大数据行程卡

行程码在哪里查询

4、查看行程卡

登录自己的手机号,就可以查看行程码了

行程码在哪里查询

  • 行程码在哪里查询
  • 行程码在哪里查询
  • 个人行程码在哪里查询?
  • 行程码在哪里查
  • 行程码怎么查询
  • 热门搜索
    身份证明怎么写 多动症的孩子怎么办 凤凰旅游路线 农村养老保险怎么买 苏u是哪里的车牌号码 如何鉴定翡翠 手机邮箱怎么发 便秘肚子胀怎么办 保安在哪里 如何调节电脑屏幕亮度