怎么推荐书耽App给微信好友

 时间:2026-04-24 00:30:32

1、启用推荐书耽功能

在书耽的设置中启用“推荐书耽”的功能。

怎么推荐书耽App给微信好友

2、打开微信平台

打开左下方微信的平台。

怎么推荐书耽App给微信好友

3、选择微信好友

选择目标微信好友的图标。

怎么推荐书耽App给微信好友

4、点击发送即可

弹出窗口中点击发送的按钮,即可推荐书耽App给微信好友。

怎么推荐书耽App给微信好友

  • 语玩怎么种植田地
  • CM语音怎么进行充值
  • 百度贴吧怎么打开声音提示?
  • QQ输入法如何开启按键音效?
  • 快速创建快手群的方法?
  • 热门搜索
    才高八斗是什么意思 油性皮肤用什么洗面奶 airport是什么意思 股票做t是什么意思 crowd是什么意思 九江有什么好玩的地方 老是头疼是什么原因 辣椒的腌制方法 糟糠之妻什么意思 奴役是什么意思