手机上面怎么给视频人像美容?

 时间:2026-05-07 05:30:38

1、首先打开美图秀秀App,在“首页”上方点击“视频美容”图标。

手机上面怎么给视频人像美容?

2、然后选择需要进行美容的视频,并点击“开始编辑”按钮。

手机上面怎么给视频人像美容?

3、进入到“编辑”界面后,即可在下方根据需要对视频人像进行相应的美容操作了。

手机上面怎么给视频人像美容?

  • 美图秀秀怎么美颜视频
  • 美图秀秀要如何使用视频人像精修
  • 剪映如何设置美白美颜功能
  • 剪映怎么对视频人进行美颜
  • 拍好的视频怎么美颜
  • 热门搜索
    俞敏洪简介 网上订票怎么取票 脸上有斑点怎么办 qq怎么解绑手机 魂印星斗盘攻略 延禧攻略 生姜红茶减肥法 隐形守护者攻略 减肥期间可以吃的零食 我的世界材质包怎么用