小商品城app如何更改昵称?

 时间:2026-04-23 02:17:16

1、第一步:进入【小商品城】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

小商品城app如何更改昵称?

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

小商品城app如何更改昵称?

3、第三步:点击【个人资料】,详见下图所示;

小商品城app如何更改昵称?

4、第四步:点击【昵称】,详见下图所示;

小商品城app如何更改昵称?

5、第五步:输入新的昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

小商品城app如何更改昵称?

  • 小商品城APP怎么修改密码
  • 小商品城APP怎么绑定微信号
  • 怎么在小商品城APP绑定微信号?
  • 小商品城app在哪设置收货地址?
  • 小商品城如何查看版本号?
  • 热门搜索
    血压压差大怎么办 gta5mod怎么用 twice怎么读 睾丸潮湿怎么回事 鹅口疮怎么治 四川话怎么说 痱子怎么办 晟字怎么读 怎么备份 豇豆怎么做好吃