五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜怎么注销账号
时间:2026-04-21 20:24:40
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、然后点击注销账号。
4、之后点击申请注销即可。
叮咚买菜如何注销账号?
叮咚买菜账号如何注销
叮咚买菜APP如何注销账号
叮咚买菜怎么注销账号
叮咚买菜的账号怎么注销?
热门搜索
三亚住宿攻略
红酒怎么倒
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
苹果牛奶减肥法
病句搭配不当
重装机兵2攻略
个人愿景怎么写
月光草之逝攻略
怎么取英文名字
左旋肉碱减肥效果怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长