平安健康APP如何查看隐私政策摘要

 时间:2026-04-24 21:20:04

1、首先需要找到自己小米手机下载的这个APP打开。

平安健康APP如何查看隐私政策摘要

2、紧接着需要在打开的APP界面点击设置图标。

平安健康APP如何查看隐私政策摘要

3、然后需要在设置界面中找到隐私设置点击。

平安健康APP如何查看隐私政策摘要

4、最后在切换的界面中点击最下方隐私政策摘要就可以看到了。

平安健康APP如何查看隐私政策摘要

  • 手机淘宝如何查看隐私政策摘要
  • 会玩APP在哪查看隐私政策及摘要
  • 爱奇艺APP在哪查看隐私政策及摘要
  • 怎么查看喜马拉雅软件的隐私政策摘要?
  • 闲鱼如何查看隐私政策摘要?
  • 热门搜索
    excel函数怎么用 白带发绿是怎么回事 苏泊尔油烟机怎么样 浮肿怎么办 长痘痘了怎么消除 吐酸水是怎么回事 脖子扭了怎么办 调研报告怎么写 印度神油怎么用 蒹葭苍苍怎么读